Prestasi

Prestasi Civitas Akademika yang pernah diraih :

Tahun 2012

Guru :
Lomba Pembuatan e-Games Tingkat Nasional a.n Lusita Anggraeni, S.Pd, Juara Harapan Ke-III

Tahun 2013
Guru :
Lomba Pengembangan Alat Permainan Edukatif (APE) PAUD Tingkat Nasional Tahun 2013, a.n Ismi Fauziah Ulinuha Juara Harapan  Ke-III

Siswa :

  1. Juara I Lomba Hafalan doa dan Surat Pendek “Festival Khalifah Ceria” Se-Kecamatan Pedurungan, an Muhammad Khamdan Rosyid
  2. Juara I Lomba Menyanyi “Festival Khalifah Ceria” Se-Kecamatan Pedurungan, an Joandra Jibran Phasa
  3. Juara II Lomba Mewarnai “Festival Khalifah Ceria” Se-Kecamatan Pedurungan, an Hadi Nur Rosyid
  4. Juara II Lomba Menyanyi “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk, a.n Joandra Jibran Phasa
  5. Juara III Lomba Hafalan doa dan Surat Pendek “Festival Khalifah Ceria” Se-Kecamatan Pedurungan, an Luthfiana Salsabila Khoirunnisa
  6. Juara III Lomba Menyanyi “Festival Khalifah Ceria” Se-Kecamatan Pedurungan, an M. Bintang sholahudin
  7. Juara III Lomba Mewarnai “Festival Khalifah Ceria” Se-Kecamatan Pedurungan, an Rasya Deannova
  8. Juara III Lomba Hafalan Doa dan Surat Pendek “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk, a.n Haidar Marwan Allam
  9. Juara III Lomba Menyanyi “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk, a.n Khaisa Zuhria Safitri
  10. Juara III Lomba Mewarnai “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk, a.n Alifia Khansa Adilla
  11. Juara harapan I Lomba Hafalan Doa dan Surat Pendek “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk, a.n Luthfiana Salsabila Khoirunnisa
  12. Juara Harapan I Lomba Mewarnai “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk a.n Rasya Deannova
  13. Juara Harapan I Lomba Menyanyi “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk, a.n Luthfiana Salsabila Khoirunnisa
  14. Juara Harapan II Lomba Mewarnai “Festival Khalifah Ceria” Se-Kecamatan Pedurungan, an Alifia Khansa Adilla
  15. Juara Harapan II Lomba Mewarnai “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk a.n Khaisa Zuhria Safitri
  16. Juara Harapan II Lomba Menyanyi “Festival Khalifah Ceria” se-kecamatan Genuk, a.n Naura Lintang Kirana
  17. Juara I Lomba Hafalan Doa & surat Pendek se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Alifia Khansa Adilla
  18. Juara II Lomba Hafalan Doa & surat Pendek se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Tania Hasna Zakaria
  19. Juara Harapan III Lomba Hafalan Doa & surat Pendek se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Muhammad Khamdan Rosyid
  20. Juara I Lomba Menyanyi  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Sharon Farin Al-Faiza
  21. Juara Harapan II Lomba Menyanyi  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Sintiya Malihatul Mughniyyah
  22. Juara I Lomba Mewarnai  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Muhammad Zaydan Rizqullah
  23. Juara III Lomba Mewarnai  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Alifia Khansa Adilla
  24. Juara Harapan I Lomba Mewarnai  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Sintiya Malihatul Mughniyyah
  25. Juara Harapan III Lomba Mewarnai  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Qothrunnada Hanan Salsabila
  26. Juara I Lomba Bekal Sehat  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Sharon Farin Al-Faiza
  27. Juara II Lomba Bekal Sehat  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Muhammad Farel Setiadi
  28. Juara Harapan I Lomba Bekal Sehat  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Al Akhbar Ibra Sadewa
  29. Juara Harapan  II Lomba Bekal Sehat  se-Kecamatan Pedurungan “Festival Khalifah Ceria” a.n.  Raihan Yusuf Fasli
  30. Juara I Lomba Muslim Kid’s dalam Gebyar Anak Sholeh dan Ceria KB TK Harapan Bunda Semarang, a.n Tsurayya Althafunnisa

Tahun 2014 :

  1. Juara II Lomba Sempoa Kelompok Junior A a.n Aqeela Khalifa
  2. Juara II Lomba Sempoa Kelompok Junior B a.n Farida Rif’atin Najwa

Tahun 2016 :

  1. Juara III Lomba APP Guru TK Kecamatan Genuk, a.n. Widya Handayani, S.S.

Tahun 2017 :

  1. Juara IV Lomba Pentas Seni TK Tiga Komponen Kecamatan Genuk

Tahun 2018 :

  1. Platinum Award Kejuaraan siswa Berprestasi Tingkat Nasional, a.n Fairuz Meysta Desta
  2. PLatinum Award Kejuaraan Matematika Tingkat Nasional, a.n.  Nabil Radhitya Abiyyu
  3. Titanium Award Kejuaraan Sains Tingkat Nasional, a.n. Nabil Radhitya Abiyyu
  4. Juara I Lomba Matematika Tingkat Nasional, a.n. Nabil Radhitya Abiyyu
  5.  Juara II Olimpiade Sains a.n. Nabil Radhitya Abiyyu

Tahun 2019 :

  1. Juara I Lomba Hafalan Surat Pendek Kejuaraan Urlam Mansion,a.n.Fairuz Meysta Desta
  2. Juara II Lomba Melukis  Simetris Tingkat Kota Semarang, a.n. Hafizna Lubnannisa Al Haris
  3. Juara 1Bahasa Inggris Kejuaraan Siswa Berprestasi E plaza, a.n. Fairuz Meysta Desta
Facebook
Google+
Twitter

Penerimaan Siswa Baru

TK Khalifah membuka pendaftaran siswa baru untuk tahun ajaran 2019/2020